КХЛ Событие 03 Сентября 2020

Минское «Динамо» в КХЛ: календарь матчей и результаты

Вся информация о «зубрах» в одном месте.

2 сентября 2020 года стартовал 13-й по счету сезон Континентальной хоккейной лиги. На следующий день в борьбу за место в плей-офф вступило минское «Динамо». Прямыми конкурентами «зубров», которым для попадания в постсезон необходимо финишировать не ниже 8-го места в Западной конференции, стали 10 команд. На Востоке 8 путевок в нокаут-раунд оспорят 12 клубов.

Западная конференция КХЛ: «Витязь», «Динамо» Москва, «Динамо» Минск, «Динамо» Рига, «Йокерит», «Локомотив», «Северсталь», СКА, «Сочи», «Спартак», ЦСКА.

Восточная конференция КХЛ: «Авангард», «Автомобилист», «Ак Барс», «Амур», «Барыс», «Куньлунь», «Металлург» Магнитогорск, «Нефтехимик», «Салават Юлаев», «Сибирь», «Торпедо», «Трактор».

Турнирные таблицы | Статистика хоккеистов «Динамо»

Всего в предстоящем сезоне, который будет сложным и необычным из-за пандемии коронавируса, каждая из команд сыграет по 60 матчей – половину из них дома, половину в гостях. Ниже представлен полный календарь минского «Динамо» в регулярном чемпионате. Результаты в нем будут обновляться по мере завершения матчей, расписание и время начала поединков может корректироваться. Следить за новостями и публикациями о жизни клуба можно по соответствующему тегу на нашем сайте.

Несколько материалов в преддверии старта «зубров» в КХЛ:

- Яркий топ-6 и пауэрплей, карусель в нижних звеньях и пара вопросов по защите. Анализ динамовского ростера

- Пресс-конференция Вудкрофта, Баскова и Грабовского перед стартом сезона

- Горки Вудкрофта, рекорды, ограничения и Александр Павлович. Старт нового сезона «Динамо» в вопросах и ответах


Календарь матчей минского «Динамо» в чемпионате КХЛ сезона-2020/21 (возможны изменения):

3 сентября (четверг):

Анонс матчаДинамо Мн – Йокерит – +;-

5 сентября (суббота):

Анонс матча | Динамо Мн – Барыс – 5:4 ОТ (0:0, 4:1, 0:3, 1:0)

7 сентября (понедельник):

Анонс матча | Динамо Мн – Салават Юлаев – 3:4 (2:2, 0:2, 1:0)

9 сентября (среда):

Анонс матча | Динамо Мн – Ак Барс – 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)

13 сентября (воскресенье):

Анонс матча | Спартак – Динамо Мн – 3:4 ОТ (1:0, 2:3, 0:0, 0:1)

15 сентября (вторник):

Анонс матча | Витязь – Динамо Мн – 2:4 (0:1, 1:3, 1:0)

21 сентября (понедельник):

Анонс матча | Динамо Мн – Сибирь – 5:4 (2:0, 1:1, 2:3)

25 сентября (пятница):

Анонс матча | Автомобилист – Динамо Мн – 3:4 (1:1, 1:3, 1:0)

27 сентября (воскресенье):

Анонс матча | Трактор – Динамо Мн – 2:3 ПБ (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1)

29 сентября (вторник):

Анонс матча | Северсталь – Динамо Мн – 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)

1 октября (четверг):

Анонс матча | Динамо Р – Динамо Мн – 4:3 ПБ (0:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:0)

7 октября (среда):

Анонс матча | Динамо Мн – Сочи – 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)

9 октября (пятница):

Анонс матча | Динамо Мн – Куньлунь – 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

11 октября (воскресенье):

Анонс матча | Динамо Мн – Динамо Р – 4:3 ПБ (1:1, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0)

16 октября (пятница):

Анонс матча | Динамо Мн – Локомотив – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

18 октября (воскресенье):

Анонс матча | Динамо Мн – Спартак – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)

21 октября (среда):

Анонс матча | Динамо Мск – Динамо Мн – 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)

23 октября (пятница):

Анонс матча | ЦСКА – Динамо Мн – 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)

25 октября (воскресенье):

Анонс матча | Динамо Мн – Северсталь – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:0)

28 октября (среда):

Анонс матча | Динамо Мн – Динамо Р – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

30 октября (пятница):

Анонс матча | Торпедо – Динамо Мн – 6:3 (1:2, 1:1, 4:0)

1 ноября (воскресенье):

Анонс матча | Локомотив – Динамо Мн – 4:1 (0:0, 1:0, 3:1)

11 ноября (среда):

Анонс матча | Сибирь – Динамо Мн – 0:6 (0:5, 0:1, 0:0)

13 ноября (пятница):

Анонс матча | Амур – Динамо Мн – 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)

15 ноября (воскресенье):

Анонс матча | Барыс – Динамо Мн – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

19 ноября (четверг):

Анонс матча | Динамо Мн – Сочи – 3:2 ОТ (1:1, 0:0, 1:1, 1:0)

21 ноября (суббота):

Анонс матча | Динамо Мн – ЦСКА – 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

24 ноября (вторник):

Анонс матча | Динамо Мн – Локомотив – 2:1 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 1:0)

26 ноября (четверг):

Анонс матча | Динамо Мн – Витязь – 4:3 ОТ (1:0, 1:1, 1:2, 1:0)

29 ноября (воскресенье):

Анонс матча | Локомотив – Динамо Мн – 3:2 ОТ (1:0, 1:0, 0:2, 1:0)

1 декабря (вторник):

Анонс матча | Нефтехимик – Динамо Мн – 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)

3 декабря (четверг):

Анонс матча | ЦСКА – Динамо Мн – 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

9 декабря (среда):

Анонс матча | Динамо Мн – Динамо Мск – 2:3 (2:2, 0:1, 0:0)

11 декабря (пятница):

Анонс матча | Ак Барс – Динамо Мн – 7:2 (2:0, 2:1, 3:1)

13 декабря (воскресенье):

Анонс матча | Куньлунь – Динамо Мн – 2:3 ПБ (0:0, 1:0, 1:2, 0:0, 0:1)

22 декабря (вторник):

Анонс матча | Салават Юлаев – Динамо Мн – 8:3 (0:0, 3:1, 5:2)

24 декабря (четверг):

Анонс матча | Металлург Мг – Динамо Мн – 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)

26 декабря (суббота):

Анонс матча | Динамо Мн – Динамо Р – 3:2 ОТ (2:0, 0:1, 0:1, 1:0)

30 декабря (среда):

Анонс матча | Динамо Мн – Нефтехимик – 4:5 (1:0, 1:4, 2:1)

3 января (воскресенье):

Анонс матча | Динамо Мн – Авангард – 5:4 ОТ (0:0, 1:2, 3:2, 1:0)

5 января (вторник):

Анонс матча | Динамо Мн – СКА – 4:3 ОТ (1:1, 0:1, 2:1, 1:0)

7 января (четверг):

Анонс матча | Динамо Р – Динамо Мн – 2:6 (1:3, 0:2, 1:1)

9 января (суббота):

Анонс матча | Динамо Мск – Динамо Мн – 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)

11 января (понедельник):

Анонс матча | Динамо Мн – Металлург Мг – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

15 января (пятница):

Анонс матча | Динамо Мн – Автомобилист – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)

17 января (воскресенье):

Анонс матча | Северсталь – Динамо Мн – 1:2 ПБ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:1)

19 января (вторник):

19:30. Сочи – Динамо Мн

25 января (понедельник):

19:00. Динамо Мн – Северсталь

27 января (среда):

19:00. Динамо Мн – Торпедо

29 января (пятница):

19:00. Динамо Мн – ЦСКА

31 января (воскресенье):

17:00. Динамо Мн – Витязь

2 февраля (вторник):

19:30. Авангард – Динамо Мн

5 февраля (пятница):

19:00. Витязь – Динамо Мн

7 февраля (воскресенье):

17:00. Сочи – Динамо Мн

16 февраля (вторник):

19:00. Динамо Мн – Динамо Мск

18 февраля (четверг):

19:30. Йокерит – Динамо Мн

20 февраля (суббота):

17:00. Динамо Мн – Трактор

23 февраля (вторник):

19:00. Динамо Мн – Амур

25 февраля (четверг):

20:30. Динамо Р – Динамо Мн

27 февраля (суббота):

17:00. СКА – Динамо Мн