Артем Демков, Георгий Анаркулов и Алексей Мастрюков – три звезды воскресенья в плей-офф Betera-Экстралиги

Лучшие игроки первого матча полуфинальных серий Кубка Президента.

Сегодня состоялся первый матч полуфинальных серий Кубка Президента. Редакция Hockey.by назвала главных героев дня.

Третья звезда – Алексей Мастрюков. Нападающий «Металлурга» отметился голом, который стал единственным для «волков» в игре с «Шахтером» (1:2). Он сравнял счет и позволил своей команде до последнего оставаться в игре.

Вторая звезда дня – Георгий Анаркулов. В поединке с «Металлургом» (2:1) россиянин действовал очень надежно, отразив 33 броска «волков».

Артем Демков – первая звезда воскресенья. Командированный из минского «Динамо» нападающий забросил победную шайбу за четыре минуты до конца третьего периода в матче против «Металлурга» (2:1).