КХЛ Событие 29 сентября 2023

Кирилл Готовец заработал первый результативный балл в новом сезоне КХЛ

Помог партнеру забросить вторую шайбу в победной встрече с «Авангардом».

Белорусский защитник Кирилл Готовец отличился результативным пасом в победном матче московского «Динамо» против омского «Авангарда» (6:0).

Готовец принял участие в голевой атаке москвичей на 28-й минуте, когда Бреннан Менелл сделал счет 2:0.

Кирилл Готовец выходил на лед в первой паре обороны московского «Динамо» с Бреннаном Менеллом, провел на льду 15 минут 28 секунд (23 смены), набрал 1 (0+1) очко, исполнил 1 бросок в створ ворот, заблокировал 5 выстрелов соперника, совершил 1 перехват и закончил поединок с показателем полезности «+2».

В 12 матчах со старта чемпионата у Готовца 1 (0+1) результативный балл при 2 минутах штрафа, показателе полезности «+7» и среднем игровом времени 16:30 (24,2 смены).