КХЛ Видео 26 февраля 2024

Владислав Еременко забросил третью шайбу в сезоне КХЛ, Данила Паливко отметился голевой передачей.

Результаты белорусов в КХЛ.
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Авангардом» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1).

Белорусский защитник «Металлурга» Владислав Еременко отличился голом на 30-й минуте матча и ассистентской передачей на 60-й минуте. Белорус провел на льду 14:40 (19 смен), исполнил 2 броска в створ ворот, применил 1 силовой прием, совершил 1 перехват и заблокировал 1 выстрел соперников.

Белорусский защитник «Магнитки» Данила Паливко ассистировал при втором взятии ворот «Авангарда» Владиславу Еременко, когда счет стал – 2:0. Всего Паливко провел на льду 18:09 (23 смены), исполнил 1 бросок в створ ворот и заблокировал 5 выстрелов соперников.

У Еременко в сезоне 31 игра и 8 (3+5) результативных баллов. У Паливко 41 игра и 5 (1+4) очков.