17:00
7 апреля 2021, Среда
Купить билет
U18

В среду юниорская сборная Беларуси провела последний товарищеский матч перед вылетом на ЮЧМ-2021 в США. В матче с «Лидой» команда Дмитрия Шульги уступала после первого периода со счетом 0:3, но отыгралась в заключительной трети и вырвала победу в овертайме. На 63-й минуте победную шайбу в большинстве забросил Егор Клавдиев.

Лида – Беларусь U18 – 4:5 ОТ (3:0, 0:2, 1:2, 0:1)

Штраф: 8 – 12

ЛИДА: Шелесный (30:14), Долголевец (32:13); Вусик – Юхневич, Якунин – Марщенок – Спешилов; Гостев – Кузнецов, Бунец – Бастрыкин – Идиатуллин; Кардашев – Малишевский, Апанасевич – Гайдук – Смычков; Будевич – Ивуть – Кокошко; Захватович – Апоиров – Пухнаревич.

БЕЛАРУСЬ U18: Чайка (30:14), Жигалов (32:13); Сазанович – Кузьмин, Сидоров – Аношко – Николаеня; Сущинский – Камко, Яваш – Игнатенко – Михалев; Рогач – Гаврилов, Шило – Польшаков – Климович; Клавдиев – Голубов – Тарасевич; Грамович, Лошко.

7 апреля. Лида, ледовый дворец спорта. Начало – 17:00