игра Товарищеский матч

Молодеченцы на своем льду принимали «Сибирских снайперов» из МХЛ. И гости из России оказались очень непростым соперником, хотя хозяева достаточно быстро повели в счете благодаря голу защитника Седова и долго владели преимуществом. Однако уже в середине третьего периода сибиряки перехватили инициативу и вырвались вперед. Впрочем, основное время и овертайм завершились вничью – 2:2. А в серии буллитов чуть более удачливыми оказались российские хоккеисты.

Динамо-Молодечно – Сибирские снайперы – 2:3 ПБ (1:0, 0:1, 1:1, 0:0, 0:1)

1:0 – 04:53 Седов

1:1 – 30:30 Жуков (Одиноков), ГБ

1:2 – 53:41 Одиноков (Жуков)

2:2 – 55:59 Д. Степанов (Крылович), ГБ2

2:3 – 65:00 Гладких, ПБ

Буллиты: Игнатенко – 0:0. Е. Климович – 0:0. Крылович – 0:0. В. Михалев – 0:1. Аношко – 1:1. Ксенофонтов – 1:1. Игнатов – 1:1. Гладких – 1:2. Д. Степанов – 1:2. Одиноков – 1:2

Штраф: 4 – 12

Лучшие игроки: Капский – Одиноков

ДИНАМО-МОЛОДЕЧНО: Капский (30:05), Масальский (34:55); Седов – Бислюк, Полегошко – Аношко – Сидоров; Ковгореня – Глинский, М. Михалев – Крылович (К) – Д. Степанов; Старинский – Сурков, Игнатов – Апанасюк – Поцелуйко; Клещик – Калач, Онуфриюк – Игнатенко – Яваш.

СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ: Щербаков (30:05), Табатчиков (34:55); Буц – Варенник, Белианини – Верхорубов – Гладких; Вещунов – Гордеев (К), Одиноков – Е. Климович – Коротков; Жуков – Косинков, Ксенофонтов – В. Михалев – Пронин; Сайгаченко – Решетько, Тумаев – Федоров – Храмцов.

24 июля. Молодечно, ледовый дворец. Начало – в 15:00