24 февраля 2020

#МилотаДня. «Локомотив» устроил сюрприз девочке, которая со слезами на глазах переживала за команду

Фотография плачущей девчушки, переживающей за «Локомотив», кажется, облетела весь интернет. Конечно, не остались в стороне и сами «железнодорожники», которые решили преподнести Василисе сразу несколько сюрпризов.


От мамы девочки в «Локомотиве» узнали, что та очень любит хоккей, мечтает научиться кататься на коньках, мультикам предпочитает хоккейные матчи и знает наизусть названия всех команд экстралиги и КХЛ. Но самым любимым игроком Василисы всегда оставался голкипер «железнодорожников» Сергей Степанов. Поэтому в клубе решили привлечь Сергея к сюрпризу. 

В выходной день малышка отправилась на сеанс массового катания, где ее ждал Степанов. На один вечер из голкипера и хоккеиста Сергей превратился в настоящего тренера по катанию. Слезы на лице маленькой болельщицы сменились улыбкой Также Сергей Степанов предложил Василисе посетить раздевалку «Локомотива», где пообщался с девочкой и подарил ей кепку с логотипом команды и шайбу со своим автографом.


На следующий день сюрпризы продолжились. Василиса посетила тренировку любимой команды и даже пообещала главному тренеру Игорю Жилинскому, что больше никогда не будет плакать. Жилинский, в свою очередь, пообещал малышке, что команда постарается радовать ее победами как можно чаще. В подарок Василиса получила джерси «Локомотива» с автографами всех хоккеистов.


- У малышки осталась масса приятных и незабываемых впечатлений, - отметила после встречи мама девочки.


Источник и фото: Локомотив