10 декабря 2020

Александр Рядинский: основная цель «Минских зубров» – победа в чемпионате

Помощник главного тренера Александр Рядинский озвучил основные задачи команды в «Париматч-Высшей лиге». Напомним, сейчас «зубрята» находятся на первом месте в турнирной таблице.

- Команда закончила круг на первом месте, это, конечно, хорошо, идем в нужном направлении, но расслабляться нельзя. Нужно еще с большей самоотдачей выходить на игры и побеждать, держать то место в турнирной таблице, которого достигли, но это маленькая задача перед каждым игроком нашей команды. Основная цель – победа в чемпионате, но без маленьких побед не бывает больших.

- Как оцените игру вашей команды в прошедших домашних встречах с «Лидой-2»?

- Команда провела хорошие две игры, показала неплохую результативность, хотелось бы, чтобы ребята продолжали играть в таком духе. Если сравнивать два матча, то второй получился более напряженный: пропустили первыми, долго не могли забить, не удавалось реализация большинства, много необоснованных удалений. Не хватало концентрации, я думаю, сказалась уверенная победа в первой игре, но в конце матча команда встрепенулась и порадовала хорошей результативностью.


Источник: Динамо-Минск