Мольберт, бумага и фломастеры. Лайфхак, как сделать трибуны чуть более яркими прямо во время матчей

Просто и дешево в исполнении, интересно и мило на выходе.

На последних домашних матчах «Немана» можно заметить все больше и больше людей с плакатами в поддержку команды и отдельных хоккеистов. Оказывается, все это неспроста. В Гродно, где на хоккее и так всегда пестро от наплыва болельщиков в атрибутике, решили еще больше «разукрасить» трибуны.

- Эта активность появилась у нас на матчах не так давно, – рассказывает пресс-атташе «Немана» Виталий Горбатюк. – Идею мы подсмотрели на «Кубке четырех наций velcome», проходившем в ноябре прошлого года в Минске. Для ее реализации, на самом деле, необходимо не так много: мольберт, бумага для плакатов и несколько фломастеров. Сейчас у нас в ледовом дворце две такие точки, где можно порисовать.

Поначалу люди не особо понимали, что это такое и для чего нужно. В основном подходили дети, что-то калякали. Но мы поставили рядом пару девочек-волонтерок, чтобы они активнее зазывали болельщиков, объясняли, что это за штука стоит и зачем она. Это принесло эффект: люди рисуют плакаты, потом болеют с ними на трибунах, забирают с собой, возвращаются с ними же на следующие матчи. Хотя пока можно говорить о том, что активность все еще набирает обороты.

Предлагаем подключиться и другим клубам – пользуйтесь идеей, если еще не!