Опрос Фан-зона 02 апреля 2019

«Неман»: двойная победа в полуфинале и виды на финал

Итоги опроса hockey.by и анонс нового плебисцита.

В драматичнейшей полуфинальной серии гродненский «Неман» сумел-таки отвоевать у солигорского «Шахтера» путевку в главный финал сезона, использовав максимально возможное количество попыток. Матчам в обоих городах сопутствовал несомненный и приятный зрительский ажиотаж, который наблюдался и в тематическом голосовании на сайте hockey.by.

Примечательно, что и в данном случае гродненцам удалось одержать верх над солигорчанами. Отвечая на вопрос, «на чьей стороне ваши симпатии в полуфинальной паре «Неман» — «Шахтер»?», более половины опрошенных отдали предпочтение команде Сергея Пушкова. Их визави по полуфиналу набрали вдвое меньше голосов, каждый десятый респондент просто наслаждался хорошим хоккеем, и, наконец, оставшиеся два процента наблюдали за гродненско-солигорским противостоянием без особых эмоций.


Накануне завтрашнего старта финальной серии «Юность» — «Неман» hockey.by начинает новый опрос. Цель — узнать, как распределяются зрительские симпатии в паре финалистов. Напомним, что она неизменна третий сезон кряду, и в двух предыдущих случаях победа оставалась за «Неманом». Итак, приглашаем принять участие в опросе «за кого вы будете болеть в финальной серии «Юность» — «Неман»?

Фото «Прессбол»