Александр Матерухин: продолжение карьеры? Желание и здоровье есть, но хотелось бы получать от игры удовольствие

Ветеран «Могилева» подвел итоги сезона.

39-летний нападающий «Могилева» Александр Матерухин подвел итоги сезона, а также рассказал, собирается ли он продолжать карьеру.

- У нас были хорошие матчи, просто не было стабильности. Могли в одной встрече сыграть хорошо, а потом в трех-четырех плохо. Хорошие команды отличаются тем, что могут играть на одном уровне. У нас, к сожалению, где-то не пошло, стабильности не хватило. Немножко другой уровень игроков. Первые четыре-пять команд экстралиги «А» по составу сильнее, чем мы. Да и не только по составу: по условиям и в других аспектах.

Лично для себя я ничего хорошего в сезоне не вижу. Слабый сезон. Не удалось показать то, что я умею. Так бывает. Не всю жизнь же играть в сильных командах и набирать много очков. Нужно где-то спуститься, чтобы потом подняться. Будем идти вперед.

Продолжение карьеры? Посмотрим, как все сложится. О чем-то говорить рано. Еще Игры развития. Надо турнир отыграть, потом посмотрим. Желание и здоровье есть, но хотелось бы получать от игры удовольствие, - отметил Матерухин.


Источник: «Овертайм».