ЮЧМ-2021 Интервью 04 мая 2021

Главный тренер сборной России U18: Беларусь – очень хорошая команда, нужно пересмотреть и проанализировать этот матч

Альберт Лещев прокомментировал четвертьфинальную встречу.

Наша юниорская сборная была близка к камбэку, отыграв две шайбы со счета 0:3. Однако россияне не дали белорусам переписать историю. Финальные цифры на табло были 5:2 в пользу команды Альберта Лещева

– Могу отметить положительные стороны сборной Беларуси, это очень хорошая команда. Но мы выдержали и добились победы. В перерыве в раздевалке сделали перестановки в звеньях, на этом моменте сыграли третий период.

Что хотели бы изменить? Не готов сказать, только закончилась игра. Нужно пересмотреть и проанализировать матч с белорусами. Идем дальше.

Где-то упустили нити игры при счете 3:0, сделали перестановки, которые дали плоды. Смена дворца в какой-то степени повлияла, здесь немножко всё другое, на каком-то моменте это сказалось, – сказал главный тренер российской команды.

Источник: «Чемпионат»