Добрейшее интервью Михаила Бучкина

Нападающий «Химика» – о разгромной победе над «Витебском» и своих планах на отпуск. Как всегда – с юмором!

- С победой! Какие впечатления оставила игра?

- Спасибо! Много положительных эмоций, много улыбок, особенно с начала второго периода. Не знаю, что случилась с нашей командой, что случилось с командой соперника, но счет на табло. Нам приятно на него смотреть. Не важно, каким путем он был добыт. В общем, это все впечатления. Хотя знаешь, еще положительное впечатление от того, что конец сезона, апрель, светит солнышко, на улице «+20». Я в черном костюме вышел, меня так запекает, надо было в шортах идти (смеется). 

- Помните ли вы, когда «Химик» побеждал так крупно?

- Я помню крупное поражение от «Юности» со счетом 0:16, вот этого не забыть так точно. А крупная победа «Химика»? Если честно, не помню, когда в последний раз была такая столь крупная победа.  

33bebfe75f546d5b2a5aa4c0ebef670a-451x297.jpg

- Какие дальнейшие планы?

- Чем я буду заниматься? Ты это хочешь узнать? Вот сейчас не знаю, на шашлыки пригласили, поеду за город. В понедельник соберемся, тренер скажет, какой наш дальнейший план действий. Я в ожидании того, что будет дальше. 

- Что скажете болельщикам по окончании сезона?

- Болельщикам огромное спасибо хочу сказать. Вашими молитвами, силами так скажем, мы закончили сезон. Наше дело малое - вышел на лед, пнул шайбу, побежал. Много ума не надо. Они всей душой за нас, а мы – телом,- рассказал хоккеист belarushockey.