Здено Хара: не осознавал, насколько фанаты «Брюинз» особенные и замечательные

Капитан «Бостона» после поражения своей команды в финале Кубка Стэнли обратился к болельщикам, поблагодарив их за поддержку.

– Прошло несколько дней, но я до сих пор слышу крики и аплодисменты наших болельщиков. Я знал, что у нас лучшие фанаты, но не осознавал, насколько вы особенные и замечательные, пока не вышел на лед в пятом матче. Это было невероятно – получить такую поддержку.

Я не мог сдержать слез и был очень рад находиться рядом с товарищами по команде, несмотря на все трудности. Мне довелось испытать потрясающее чувство гордости и чести быть «бостонцем». «Брюинз» не смогли достичь главной цели, но мы очень рады, что заставили вас гордиться.

Эта команда игроков и тренеров – особенная. Сложно посчитать, сколько раз в ходе сезона мы правильно реагировали на трудности и принимали вызовы. Мы верим в тяжелую работу. Мы относимся друг к другу с одинаковым уважением. Доверяем друг другу и полагаемся друг на друга, но главное – мы любим играть для этого города.

От имени всех игроков и от всего сердца благодарю всех болельщиков за поддержку и преданность. Без вас мы бы не смогли пройти так далеко. Мы вернемся, – написал Хара на своей странице в «Инстаграме».


Источник: Чемпионат

Фото: AFP