Сергей Тополь: «Гомель» – самая молодая команда, в которой мне приходилось играть. Надеюсь, был примером для ребят на льду и в раздевалке

Нападающий написал пост, в котором обратился к болельщикам и попрощался с «Гомелем».

Нападающий Сергей Тополь написал большой пост в своем Инстаграме, где подвел итоги сезона и поблагодарил болельщиков и родных (орфография и пунктуация автора сохранены).

- Закончился очередной сезон, он очень быстро пролетел для меня) но был не из легких, мы достигли поставленных целей, и не хватило одной победы до полуфинала( Я горд за всех ребят, у нас был коллектив, настоящий! Это была самая молодая команда в которой мне приходилось играть, и для меня это тоже опыт. Надеюсь был примером для ребят на льду и в раздевалке! Верю и надеюсь что увижу молодых ребят в лучших лигах! Благодарен тренеру и руководству что пригласили меня, огромная благодарность болельщикам. В этом году на трибунах и на льду была одна семья!!! И не припомню негатива. Жизнь продолжается и я с нетерпением буду ждать следующего сезона где бы он не был !!! p.s. Ну и огромная благодарность моей семье, моим девчатам. Без них я вряд ли чего то смог, это точно!!! Родным и близким большой респект кто следил за мной. Всем добра, берегите себя, - написал Тополь.

Позже нападающий опубликовал сториз, в котором попрощался с «Гомелем»:

 

Тополь стал лучшим бомбардиром «Гомеля» в регулярном чемпионате. В 52 матчах нападающий набрал 37 (16+21) очков при двух минутах штрафа и показателе полезности «+33».

В шести матчах плей-офф на счету россиянина 2 (1+1) очка и показатель полезности «-1».