ВХЛ Матч 07 ноября 2020

Гришанов набирает очки во втором матче подряд, Джиг отдал результативную передачу

Неплохой день для наших в ВХЛ.

Белорусский защитник «Звезды» Антон Гришанов отметился результативным баллом второй матч подряд. Сегодня фарм-клуб ЦСКА в гостях одолел «Южный Урал» (3:1) - Гришанов помог Сергею Лапину забросить третью шайбу в ворота соперника.

Всего у защитника 2 (1+1) очка в 7 матчах текущего сезона ВХЛ при 2 минутах штрафа и показателе полезности «-2».

***

Нападающий «Зауралья» Владимир Джиг также набрал ассистентский балл в субботу. Его команда на своем льду уступила одному из фаворитов лиги – «Югре» (2:3).

Белорусский форвард выступал в первом звене и сделал голевой пас на Антона Рехтина в первом периоде – это было первое взятие ворот ханты-мансийцев.

Всего у Джига 6 (3+3) очков в 18 матчах при 12 минутах штрафа и показателе полезности «-7».