УХЛ Матч 05 декабря 2020

Дубль Голубича помог «Соколу» обыграть «Кременчук», «Ледяные волки» Каштанова победили «Белый барс»

В чемпионате Украины прошли два матча.

«Ледяные волки» под руководством Евгения Каштанова были сильнее «Белого барса» - 5:4. Отличную игру продемонстрировали новички киевлян – Шейн Хеффернан и Андрей Анкудинов.

Благодаря этой победе «волки» ушли с последнего места в турнирной таблице УХЛ.

***

«Сокол» в напряженном поединке одолел «Кременчук» и вышел на чистое второе место. На 37-й минуте киевляне проигрывали 0:2, но переломили ход поединка и вырвали победу в овертайме – 3:2 ОТ.

Отметим, отличную игру белорусского защитника «Сокола» Павла Голубича – на его счету дубль. Это первые шайбы 21-летнего гомельского воспитанника в УХЛ. Всего на его счету 4 (2+2) очка в 13 матчах.

Положение команд: Донбасс – 23 очка (13 матчей), Сокол – 22 (14), Кременчук – 21 (14), Краматорск – 15 (11), Днепр – 13 (13), Мариуполь – 6 (13), Ледяные волки – 6 (13), Белый барс – 5 (13)