Легион Матч 06 октября 2019

USHL. Белорусы помогли своим командам добиться очередных побед

А Игнат Белов сыграл дебютный матч в лиге.

Форвард молодежной сборной Беларуси Виктор Масилевич вместе со «Сью-Сити» в овертайме обыграл «Омаху Лансерс» – 2:1. Всего в составе команды Виктор провел три матча, заработав 1 (0+1) очко.

Защитник Артем Борщов вместе с «Янгстаун Фантомс» обыграл «Маскегон Ламберджекс» – 3:2. Белорус закончил матч с показателем полезности «-1». На счету Артема 5 игр в сезоне, в которых хоккеист отметился одной результативной передачей.

«Сидар Рэпидс» добился победы над командой США U18 – 5:1. Для нашего форварда Игната Белова этот матч стал дебютным в составе клуба USHL. По итогам 60 минут Игнат отличился одним броском по воротам соперника. Еще один белорусский нападающий Егор Клавдиев в этой встрече участия не принимал, всего в его активе три игры в составе «Сидар Рэпидс».