Легион Матч 20 февраля 2020

WHL. Алистров забросил впервые с 28 января и помог своей команде разгромить «Виннипег»

Команда белоруса продлевает победную серию.

«Эдмонтон» Владимира Алистрова на выезде обыграл «Виннипег» – 5:0. Наш нападающий реализовал большинство и забросил четвертую шайбу в матче. Также на его счету два броска в створ и две минуты штрафного времени.

В этом сезоне белорус набрал 31 (16+15) очко в 49 матчах сезона. Он отличился в WHL впервые с 28 января, когда оформил дубль в ворота «Брэндона». Кстати, именно с этой командой «Эдмонтон», одержавший третью победу подряд, сыграет свой следующий матч. Он пройдет в субботу 22 февраля.

В параллельном матче «Летбридж» Данилы Паливко уступил «Спокан Чифс» – 3:6. Белорусский защитник отметился одним броском. В 55 играх сезона Паливко набрал 17 (1+16) очков при показателе полезности «+3».

Ближайшая встреча с участием «Летриджа» пройдет в субботу, 22 февраля, против «Мус Джо Уорриорз».

На изображении может находиться: 1 человек, занимается спортомНа фото Владимир Алистров с шайбой