Один из лидеров «Металлурга» пополнил состав «Динамо-Молодечно»

Он находится на восьмом месте в списке тех, кто провел больше всех матчей за жлобинчан.

Форвард Кирилл Никулин (1989) подписал контракт с «Динамо-Молодечно», сообщает официальный сайт молодечненского клуба.

В прошлом сезоне уроженец Сургута набрал 16 (9+7) очков в 61 матче регулярного сезона и плей-офф в составе жлобинского «Металлурга». Всего в экстралиге он провел 449 встреч за «Керамин», «Лиду», «Металлург» и «Шахтер», в которых отметился 196 (73+123) очками.

Часть прошлого сезона в составе «волков» он провел с капитанской нашивкой.

Также Никулин прокомментировал свой переход пресс-службе «Динамо»:

– От грядущего сезона жду только положительных эмоций. От себя лично? Надеюсь, что гармонично вольюсь в коллектив, удастся хорошо сыграть, радовать болельщиков, тренерский штаб, показать максимальный результат и сделать все, чтобы помочь команде добиться максимальных целей.

Очень хорошее впечатления сложились после первых дней сбора. Провели очень необычные тесты, с которыми я сталкивался впервые. И насколько я понял, будут внедрятся новые методики в процессе подготовки к сезону. Для меня, как для игрока, это очень интересно. Я всегда отношусь положительно к любому новому для себя опыту. Условия для сбора «офигенные»: лес, свежий воздух, уютные номера, хорошее питание.

В команде много молодых ребят, «голодных» до хорошего результата. Тем более нам было доведено, что многие могут попасть в состав «старшего брата», поэтому я уверен, что все будут рвать и метать, чтобы доказать профпригодность не только здесь, но и на более высоком уровне.


Источник: официальный сайт «Динамо-Молодечно».