КХЛ Событие 23 марта 2021

Форвард сборной Беларуси переведен в первое звено «Салавата»

Разбита самая результативная тройка регулярки КХЛ.

Главный тренер «Салавата Юлаева» Томи Лямся внес изменения в состав команды на четвертый матч серии против казанского «Ак Барса», отмечает «Чемпионат».

Тему Хартикайнен по ходу первого периода появился во втором звене с Кадейкиным и Башкировым. Его место в первой тройке занял форвард сборной Беларуси Джефф Платт. Таким образом, главный тренер уфимцев разбил финскую тройку, набравшую на троих 150 очков в регулярном чемпионате, но не сумевшую реализовать свои моменты в матчах полуфинала Восточной конференции плей-офф Кубка Гагарина.

Напомним, соперником уфимцев во втором раунде плей-офф стал казанский «Ак Барс». Счет в серии 3-0 в пользу «барсов». Четвертый матч серии между командами проходит в эти минуты, после второго периода казанцы ведут со счетом 2:0.