Катание на санках, автографы от «рыцарей» и хоккейный биатлон – «Лида» отпраздновала юбилей красочным шоу

Радостное событие команда разделила с преданными болельщиками.

15 апреля хоккейный клуб «Лида» праздновал 10-летний юбилей.

Праздничное событие решили не оставлять без внимания и пригласили болельщиков на шоу-матч с участием всех хоккеистов команды.

В фойе ледового дворца все желающие могли получить автографы от хоккеистов «Лиды» Игоря Спешилова, Андрея Перегуды, Никиты Волеса и Александра Идиатуллина. Также работала тематическая фотозона, где каждый мог почувствовать себя вратарем «рыцарей».


В рамках официальной части шоу были вручены памятные подарки партнерам клуба, которые оказывают помощь хоккейному коллективу на протяжении нескольких лет.

Развлекательная программа праздника началась с конкурсов. Команда разделилась на два коллектива – «Ли» и «Да» – каждый должен был выполнить то или иное задание. Например, прокатиться на льду на санках или на животе. Также хоккеисты соревновались в хоккейном биатлоне. В конкурсе на точность бросков сильнейшим оказался Александр Идиатуллин, а самый сильный бросок в команде – у Виктора Вусика.

Главным событием вечера стал праздничный товарищеский матч, в рамках которого у «рыцарей» появились два новых вратаря : Денис Малишевский и Никита Волес. К слову, в этой игре победила дружба – 10:10.


Источник и фото: Лида