НХЛ Событие 18 апреля 2021

Четвертая попытка «Нью-Джерси» Шаранговича обыграть «Рейнджерс», Овечкину остался всего один гол до Марселя Дионна

Превью очередного игрового дня в НХЛ.

В 22:00 по белорусскому времени начнется поединок между «Нью-Джерси» и «Рейнджерс». Эти команды встретятся в четвертый раз подряд, «синерубашечники» одержали три победы в предыдущих поединках с общим счетом 13:3.

Напомним, вчера «дьяволы» уступили в гостях со счетом 3:6. Егор Шарангович отметился в этой встрече заброшенной шайбой и голевой передачей. В 41 матче сезона белорус набрал 19 (10+9) очков.

Главный тренер «Нью-Джерси»: Егор Шарангович – парень, который действительно сделал шаг вперед

***

Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин уже через несколько часов может догнать легендарного канадца Марселя Дионна по количеству заброшенных шайб в регулярке, у которого их 731 (пятое место в истории). Вчера в матче с «Филадельфией» Овечкин отметился дублем и довел свой показатель до 730. Сегодня «столичные» сыграют с «Бостоном».

***

«Ванкувер» проведет первый матч с 24 марта. Почти месяц команда из Канады пропустила из-за вспышки коронавируса.