КХЛ Событие 01 сентября 2021

Минское «Динамо» объявило о старте продаж билетов на первые домашние матчи сезона

В гости к «зубрам» в сентябре приедут Принс, Спунер, Хенкель, Знахаренко и Фальковский.

Минское «Динамо» объявило о старте продаж билетов на первые домашние матчи команды. «Зубры» начнут новый сезон с выездных поединков, но уже 10 сентября сыграют дома с «Автомобилистом». 12 сентября в гости к «зубрам» приедет «Ак Барс», 25 сентября – питерский СКА. 27 сентября динамовцев ждет матч с «Амуром», 29 сентября – с «Нефтехимиком». Матчи в будние дни будут начинаться в 19:00, в выходные – в 17:00 (стартовое вбрасывание в 19:10 и 17:10 соответственно).


Для болельщиков предусмотрены и специальные акции. Так, при покупке от 4 билетов в секторы за воротами действует скидка 25%, от 9 билетов – 30%, от 15 билетов – 40%, от 28 билетов – 50%. При этом все билеты должны быть куплены в одном чеке на один матч.

Билеты можно приобрести на сайте hcdinamo.by, в фан-шопе «Динамо» (ТЦ «ARENA-City», график работы: пн-вс – 10.00-22.00.), на сайте и в точках продаж «Тикетпро» и в кассах «Минск-Арены».

Пресс-служба «Динамо» предупреждает о некоторых ограничениях, которые по-прежнему действуют в связи с эпидемиологической ситуацией. Нижние два ряда остаются недоступными для продажи. Также на территории «Минск-Арены» продолжает действовать масочный режим.