ФХБ и «Париматч» выпустили лимитированную серию атрибутики к плей-офф чемпионата Беларуси

Стать обладателем мерча сможет далеко не каждый.

Сразу после объявления о продлении сотрудничества на следующий сезон Федерация хоккея Беларуси и букмекерская компания «Париматч», являющаяся титульным спонсором Экстралиги, представили эксклюзивную лимитированную серию сувенирной продукции с символикой клубов-участников плей-офф «Париматч-Экстралиги»: всего 10 комплектов, в которые входят шарф и шапка с логотипами команд, будут доступны к покупке на домашних матчах участников нокаут-раунда. К слову, в числе первых обладателей уникальной атрибутики оказались главные тренеры команд, которым уже завтра предстоит вступить в борьбу за Кубок Президента Республики Беларусь.

Напомним, победителем регулярного сезона «Париматч-Экстралиги» стала минская «Юность». Все пары плей-офф выглядят следующим образом:

«Юность» – «Локомотив»

«Неман» – «Могилев»

«Шахтер» – «Металлург»

«Гомель» – «Динамо-Молодечно»

Матчи 1/4 финала Кубка Президента пройдут 27 и 28 февраля, а также 2, 3 и, если понадобится, 5, 7 и 9 марта. Преимущество своей площадки в этих противостояниях по итогам «регулярки» будут иметь «Юность», «Неман», «Шахтер» и «Динамо-Молодечно». Это значит, что первые две игры, а также, в случае надобности, пятую и седьмую названные команды проведут на домашних аренах.