КХЛ Видео 27 октября 2020

Костицын удвоил количество очков в сезоне, Кодола отметился ассистом в победном матче

Белорусы сделали много для своих команд в КХЛ.

Сегодня в КХЛ прошли два матча.

Ак Барс – Нефтехимик – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

«Волки» сумели пощекотать нервы «барсам». Во втором периоде подопечные Вячеслава Буцаева даже вели в счете – 2:1. Не обошлось без помощи белоруса Андрея Костицына – в этом матче он сделал две результативные передачи, но этого оказалось мало. За «Ак Барс» зарешал Найджел Доус – форвард отметился дублем и принес своей команде победу. «Нефтехимик» находится на предпоследнем месте Восточной конференции. От зоны плей-офф команду Костицына отделяет пять очков. Сам Андрей пока не может забросить, но имеет в активе четыре передачи.

Спартак – Северсталь – 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)

Куда лучше идут дела у команды Андрея Разина – «Северсталь» одержала вторую победу подряд и потеснила минское «Динамо» с четвертого места Западной конференции КХЛ. Нападающий сборной Беларуси Владислав Кодола в этом матче записал на свой счет ассистентский балл. В текущем регулярном чемпионате форвард набрал 9 (3+6) очков в 19 встречах.