Экстралига Видео 28 февраля 2021

Матч «Локомотив» – «Брест» будет показан в прямом эфире на Youtube-канале ФХБ

С комментаторами и студией.

Сегодня пройдут ответные переходные матчи, где будут разыграны путевки в четвертьфинал Кубка Президента. Один из поединков, «Локомотив» – «Брест», будет показан в прямом эфире на Youtube-канале ФХБ. Комментатором трансляции будет Тимофей Иванчиков, а в перерывах в студии работают Андрей Павлович и Евгений Владимирович.

Напомним, что в первой встрече этих команд, состоявшейся 26 февраля в Бресте, победили хозяева. Теперь «Локомотиву», чтобы сохранить прописку в экстралиге «А», необходимо не только выигрывать в основное время, но и брать верх в овертайме либо серии буллитов. Брестчанам же для продвижения вперед достаточно основное время завершить вничью.

Локомотив – Брест

28 февраля. Орша, ледовая арена. Начало – 17:00. Трансляция – YouTube-канал Hockey.by

Первый матч: 2:4

Ответные матчи переходного турнира: «Могилев» и «Локо» на грани вылета, «Витебску» и «Лиде» нужно удивлять

Металлург – Витебск

28 февраля. Жлобин, ледовый дворец «Металлург». Начало – в 17:00. Трансляция – Hockey.by

Первый матч: 3:1