НХЛ Видео 03 апреля 2021

«Нью-Джерси» Шаранговича сумел набрать один балл в матче с лидером Восточного дивизиона

Наш форвард – без очков.

«Нью-Джерси» в овертайме уступил «Вашингтону» (1:2 ОТ). Шайбы за победителей забросили Джон Карлсон и Дмитрий Орлов, у проигравших отличился Майкл Маклауд.

Белорусский форвард «Нью-Джерси» Егор Шарангович провел на площадке 18 минут и 35 секунд (из них 1:41 играя в меньшинстве). За это время Шарангович дважды пытался пробить Витека Ванечека, заблокировал один бросок, совершил один подбор и одну потерю. Наш форвард завершил игру с показателем полезности «-1». Отметим, что победная шайба Дмитрия Орлова влетела в ворота «Нью-Джерси» именно от клюшки Шаранговича.

Всего в 33 НХЛ встречах Шарангович набрал 12 (7+5) очков.

Следующий матч «дьяволы» проведут снова против «Вашингтона» - игра пройдет завтра, 4 апреля, в 22:00 по минскому времени.