НХЛ Видео 24 апреля 2021

Егор Шарангович набрал двадцать третье очко в сезоне, но «дьяволы» потерпели девятое поражение подряд

Неудачная серия продолжается.

«Нью-Джерси» в субботу в гостях уступил «Питтсбургу» со счетом 2:4 (Хьюз, Вуд – Картер, Маккэнн, Раст, Кросби). Это девятое поражение «дьяволов» подряд.

Одна из шайб «Нью-Джерси» была заброшена при участии белорусского форварда Егора Шаранговича. Он отдал голевую передачу Джеку Хьюзу на 29-й минуте матча. В этом эпизоде шайба отскочила к американцу от Шаранговича после попытки Егора на пятаке переиграть вратаря «пингвинов» Кейси Десмита.

Всего же Шарангович провел на льду 20 минут 40 секунд, нанес два броска в створ ворот, совершил один силовой прием, два блокшота и два перехвата, и завершил встречу с нулевым показателем полезности. На счету белоруса теперь 23 (11+12) очка в 45 матчах нынешнего регулярного сезона.