12 декабря 2019

МЧМ-2020. 3-й тур. Беларусь против Норвегии и еще два матча

Первыми на лед выйдут Латвия и Словения – лучшая и худшая команды турнира прямо сейчас. Однако отметим, что дружина Ловро Байца, крайне неубедительно смотревшаяся в стартовом противостоянии с норвежцами, во втором поединке – с датчанами сыграла совсем иначе и сумела перевести встречу в овертайм. Продолжат ли словенцы прогрессировать по ходу турнира, узнаем совсем скоро.

Словения – Латвия

12 декабря. «Чижовка-Арена». Начало – в 12:30.

Билеты здесь. Прямая трансляция на «Беларусь 5» и Hockey.by.                                                                       

Датчане приехали в Минск в ранге одного из фаворитов, но были биты латышами (0:3), а затем потеряли очки в противостоянии со словенцами (2:1 ОТ).

Команда Марко Певаля, напротив, приятно удивляет. Австрия серьезно потрепала белорусов в стартовой встрече (3: 4), а далее и вовсе преподнесла сенсацию, нанеся поражение Норвегии (5: 2).

Дания – Австрия

12 декабря. «Чижовка-Арена». Начало – в 16:00.

Билеты здесь. Прямая трансляция на «Беларусь 5» и Hockey.by.

После досадной осечки в противостоянии с латышами, дружине Дмитрия Дудика просто необходимо реабилитироваться. И норвежцы – тот соперник, при всем уважении, которого нужно и можно побеждать. День отдыха должен был помочь нашей команде психологически оправиться от неудачи.

Приходите на матч поддержать наших! Как обычно, в фойе будет множество развлечений, а предматчевое шоу украсит своим выступлением группа Nuteki.

Беларусь – Норвегия

12 декабря. «Чижовка-Арена». Начало – в 19:30.

Билеты здесь. Прямая трансляция на «Беларусь 5» и Hockey.by.

Текущая турнирная ситуация выглядит так: 

    И  О  Ш 
1.  Латвия  2 6:2 
2.  Беларусь  6:6 
3.  Австрия  8:6 
4.  Норвегия  8:7 
5.  Дания  2:4 
6.  Словения  1 3:8