NCAA Событие 09 декабря 2023

Артем Левшунов набрал два результативных балла в победном матче с командой Университета Нотр-Дам

Защитник поучаствовал в победе своей команды.

Команда Мичиганского государственного университета дома взяла верх над хоккеистами Университета Нотр-Дам – 5:2 (0:0, 2:1, 3:1) в регулярном чемпионате NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта).

Белорусский защитник хозяев Артем Левшунов заработал ассистентский балл на 5-й минуте второго периода, когда счет был открыт, а на 18-й секунде третьего периода поразил ворота соперника. Он также исполнил 3 броска в створ ворот, заработал 4 минуты штрафа и закончил поединок с показателем полезности «+2».

Всего защитник провел 17 игр и отметился 18 (5+13) результативными баллами, при 14 минутах штрафа и показателе полезности «+16».