NCAA Видео 18 ноября 2023

Артем Левшунов набирает очки в шести матчах подряд в чемпионате NCAA

Лишь в трех поединках этого сезона белорус ушел с площадки без результативных баллов.

Команда Мичиганского государственного университета дома взяла верх над хоккеистами Университета Висконсина – 4:2 (1:0, 2:1, 1:1) в регулярном чемпионате NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта).

Белорусский защитник хозяев Артем Левшунов (2005) заработал ассистентский балл на 20-й минуте, когда его партнер Николас Мюллер открыл счет в матче. Белорус также исполнил 1 бросок в створ ворот, получил 2 минуты штрафа и закончил поединок с показателем полезности «0».

Воспитанник жлобинского хоккея Левшунов набирает результативные баллы в шести матчах подряд (1+7), всего же в 13 встречах сезона на его счету 14 (4+10) очков при 8 минутах штрафа и показателе полезности «+13».

Лишь в трех матчах этого сезона белорус ушел с площадки без результативных баллов.