Топ
string(226) " Национальная сборная Событие " array(2) { ["PHOTO"]=> string(52) "" ["VIDEO"]=> string(52) "" }
18 Мая 2021 | 20:00
alt
Первый раунд плей-офф продолжается.
18 мая 2021 | 22:00
Также президент Федерации хоккея Латвии Айгарс Калвитис рассказал о рекордных сроках подготовки к мировому первенству.
18 мая 2021 | 21:10
Рассказываем про тех, кто делал результат в элите.
18 мая 2021 | 20:00
alt
2021 ИИХФ ЧМ

Предварительный раунд

Команда И В ВО ПО П О
Группа А
Russia Россия 0 0 0 0 0 0
Sweden Швеция 0 0 0 0 0 0
Czech-Republic Чехия 0 0 0 0 0 0
Switzerland Швейцария 0 0 0 0 0 0
Slovakia Словакия 0 0 0 0 0 0
Denmark Дания 0 0 0 0 0 0
Belarus Беларусь 0 0 0 0 0 0
United-Kingdom Велико-
британия
0 0 0 0 0 0
Группа Б
Canada Канада 0 0 0 0 0 0
Finland Финляндия 0 0 0 0 0 0
United-States США 0 0 0 0 0 0
Germany Германия 0 0 0 0 0 0
Latvia Латвия 0 0 0 0 0 0
Norway Норвегия 0 0 0 0 0 0
Italy Италия 0 0 0 0 0 0
Kazakhstan Казахстан 0 0 0 0 0 0
alt
2021 ИИХФ ЧМ18

Итоговое положение команд

1 Gold Medal Canada Канада U18
2 Silver Medal Russia Россия U18
3 Bronze Medal Sweden Швеция U18
4   Finland Финляндия U18
5   United-States США U18
6   Belarus Беларусь U18
7   Czech-Republic Чехия U18
8   Switzerland Швейцария U18
9   Latvia Латвия U18
10   Germany Германия U18
ExtraLiga
Экстралига
2020–2021

Итоговое положение команд

1 Gold Medal Unost Юность-Минск
2 Silver Medal Gomel Гомель
3 Bronze Medal Shahter Шахтер-Солигорск
4   Metallurg Металлург-Жлобин
5   Molodechno Динамо-Молодечно
6   Neman Неман
7   Himik Химик Новополоцк
8   Brest Брест
9   Lokomotiv Локомотив Орша
10   Pinsk Пинские ястребы
11   Mogilev Могилев
12   Lida Лида
13   Aviator Авиатор
14   Vitebsk Витебск
15   Belarus U18 Беларусь U18
HighLiga
Высшая лига
2020–2021

Итоговое положение команд

1 Gold Medal MinskBisons Минские зубры
2 Silver Medal U18 Юниор
3 Bronze Medal Shahter Шахтер-2
4   U17 Беларусь U17
5   Metalurg Металлург-2
6   Neman Неман-2
7   Bobruisk Бобруйск-2
8   Lida Лида-2
9   Mogilev Могилев-2
10   Himik Химик-2
11   Sobol Соболь
12   Brest Брест-2
13   Vitebsk Витебск-2
14   Gomel Гомель-2