Главный тренер «Немана» рад, что за победой его парней (3:1) наблюдало большое количество болельщиков, а также рассказал о состоянии травмированных игроков и братьев Малявко, которые накануне вернулись из расположения сборной.
09 февраля 2020
Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итог матча в Гродно (1:3), рассказал, почему не взял тайм-аут в концовке третьего периода, а также объяснил, почему в ростере его команды отсутствовали сразу два нападающих.
Гродненцы сделали результат за два периода и продолжают погоню за «Юностью».
Белорусский форвард признается лучшим второй месяц подряд.
05 февраля 2020
В семье Виктора Туркина пополнение.
04 февраля 2020
Нападающий «рысей» - о матче с «Металлургом» (3:4, ПБ), новом вратаре «волков» и подготовке к плей-офф.
02 февраля 2020
Новичок «рысей» в первом же матче отличился результативной передачей, но считает, что пока не полностью адаптировался к новой команде.
Результативный нападающий «Юности» рассказал об игре своего звена, химии и сильных качествах команды.
31 января 2020
Его новая команда сейчас борется за выход в плей-офф.
Уверенная игра первой пятерки принесла «Гомелю» победу, а у команды Дмитрия Кравченко продолжается неудачный период.
30 января 2020
У подопечных Дмитрия Кравченко продолжается неудачная серия – лишь одна победа в семи последних матчах.