31 марта 2024

Сергей Пушков: допустили непростительные ошибки, за что нас и наказали

– Напряженная игра до самой финальной сирены. Допустили непростительные ошибки, за что нас и наказали. С другой стороны, не так много моментов создали. Два периода играли не очень хорошо в атаке, поэтому не было заброшенных шайб. В третьем периоде после того, как гости повели, уже ничего не оставалось, как идти в атаку. Радует, что парни проявили характер, забили два гола. Была попытка поиграть с шестым полевым, но не вышло. За это нет никаких претензий.

Большое спасибо нашим болельщикам, которые громко поддерживают нас! Едем дальше, надеюсь, в следующем матче будет хорошая игра в нашем исполнении.

– Сегодня вышла достаточно эмоциональная встреча с обеих сторон.

– Никто не хочет уступать. Абсолютно нормальная ситуация. Это признак того, что обе команды заряжены на победу.

– Раньше команда в плей-офф играла более дисциплинированно. Повлияли ли эти действия на исход игры или имели ввиду другие ошибки?

– В опеке перед воротами нужно было сыграть плотнее с игроками, которые забрасывали шайбу. Нельзя было давать им бросать. Без ошибок не бывает хоккея. Эта игра и состоит из ошибок. Мы их допустили, а соперник – реализовал.

– Две встречи без овертаймов. Как коллективам удается уложиться в основное время?

– Все просто – голы забиваются, поэтому и не выходим за рамки 60 минут. Никакого акцента на этом нет, все хотят закончить встречу в основное время, но иногда выходит иначе.