Кубок Салея Интервью 09 августа 2021

Александр Каракулько про матч с «Лидой»: с самого начала не получилось играть так, как договаривались

Форвард «Динамо-Молодечно» подытожил победную встречу с «рыцарями».

- У нас не получилось с самого начала начать играть так, как договаривались. Проснулись, увы, только в третьем периоде.

Во время матча чувствовали поддержку болельщиков. Они были, как всегда, на высоте. Спасибо большое, что приехали и в Гродно, и в Лиду поддержать нас!

Наверное, нам не хватило концентрации [чтобы победить в основное время], хотя последний гол – это неудачный для нас рикошет.

Перед овертаймом не нервничали. Старались сыграть на результат, чтобы не потерять дополнительный балл.

Как оценю игру своего звена? Всегда хочется большего. Есть куда расти и добавлять. В третьем периоде удачно реализовали свои моменты, - сказал Каракулько в интервью клубной пресс-службе.

Напомним, в матче Кубка Салея «Динамо-Молодечно» обыграло «Лиду» в серии послематчевых бросков (5:4 ПБ).

«Лида» и «Динамо» устроили лютую перестрелку в третьем периоде, молодеченцы победили по буллитам