Легион Событие 08 марта 2021

Кузнецов набирает очки во втором матче подряд в чемпионате USHL

Тем временем серия поражений «Янгстауна» увеличилась до 10 игр.

«Янгстаун Фантомс» в матче чемпионата главной юниорской лиги США (USHL) минувшей ночью в гостях третий раз за три дня потерпел поражение от «Грин Бэй Гэмблерс» – 2:4 (1:1, 1:2, 0:1). Белорусский форвард «Янгстауна» Сергей Кузнецов заработал ассистентский балл, когда его команда на 8-й минуте реализовала большинство и открыла счет. «Фантомс» также велли в счете и во втором периоде (2:1), но затем пропустили три шайбы подряд и проиграли десятый матч подряд.

Сергей Кузнецов заработал 1 (0+1) результативный балл, исполнил 2 броска в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «-1». Он набирает очки во второй игре подряд. Накануне он записал на свой счет два голевых паса.

Всего в нынешнем чемпионате USHL Сергей Кузнецов набрал 4 (1+3) очка в 12 играх при 8 минутах штрафа и показателе полезности «0».

«Янгстаун» с 17 очками в 32 матчах занимает последнее место среди шести команд Восточной конференции.