Betera-Экстралига Событие 19 сентября 2022

Кухарев, Туркин и Семочкин – три звезды воскресенья в Betera-Экстралиге

Нападающий, которые помогли победить своим командам.

В воскресенье в Betera-Экстралиге прошли три матча, по итогам которых редакция Hockey.by определила трех звезд дня.

Третья звезда воскресенья – Александр Семочкин. Форвард «Локомотива» оформил дубль в ворота «Немана». На 41-й минуте игры Семочкин сделал счет 4:4, а на 57-й минуте установил окончательный результат матча – 6:4.

Второй звездой дня становится Виктор Туркин. Две шайбы форварда «Витебска» в третьем периоде принесли команде победу над «Динамо-Молодечно» (4:3).

Первая звезда – Алексей Кухарев. Нападающий «Бреста» стал автором второго хет-трика в сезоне Betera-Экстралиги. Три шайбы Кухарев отправил в ворота «Лиды», вторая шайба форварда стала победной для «зубров». Также Кухаерв закончил встречу с показателем полезности «+3».