КХЛ Событие 26 февраля 2023

Шайба Скоренова и два ассиста Кодолы помогли московскому «Динамо» обыграть «Спартак» в заключительном матче регулярного сезона КХЛ

Динамовцы заняли 5-е место на Западе и в первом раунде плей-офф сыграют с нижегородским «Торпедо».

Московское «Динамо» обыграло «Спартак» - 4:2 (2:0, 1:1, 1:1) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ

Белорусский форвард «Динамо» Александр Скоренов на 16-й минуте реализовал большинство и стал автором второй шайбы динамовцев.

Еще один белорусский нападающий «Динамо» Владислав Кодола заработал ассистентские баллы на 21-й и 50-й минутах – при третьем (3:0) и четвертом (4:2) взятиях ворот соперника.

В 26 матчах нынешнего чемпионата КХЛ Александр Скоренов набрал 15 (9+6) результативных баллов.

Владислав Кодола в 53 поединках заработал 20 (6+14) очков.