КХЛ Событие 10 марта 2023

Иван Кульбаков и Даниил Бокун отметились ассистами в матче плей-офф КХЛ, Александр Суворов – заброшенной шайбой

Результативные действия белорусов в плей-офф КХЛ.

Голкипер нижегородского «Торпедо» Иван Кульбаков и защитник Даниил Бокун отметились ассистами в матче плей-офф КХЛ против московского «Динамо» (4:3 ОТ).

Вратарь отдал результативную передачу на 2-й минуте поединка, когда счет стал 1:0 в пользу «Торпедо».

Даниил Бокун ассистировал на 51-й минуте встречи, когда счет стал 3:3.

Всего в нынешнем сезоне Иван Кульбаков провел 35 матчей в регулярном чемпионате и отметился одним ассистом, это случилось 18 февраля в поединке с минским «Динамо». Также на его счету пять поединков в плей-офф и одна результативная передача. Процент отраженных бросков – 90.35. КН – 2.68.

Даниил Бокун в 39 матчах регулярки отметился семью ассистами. В пяти поединках плей-офф набрал 4 (1+3) очка.

Нападающий «Северстали» Александр Суворов забросил шайбу в матче плей-офф КХЛ против ЦСКА (3:4).

Белорус отметился на 42-й минуте встречи, когда счет стал 4:3 в пользу москвичей.

Всего в нынешнем сезоне Александр Суворов провел 47 матчей в регулярном чемпионате и набрал 24 (13+11) балла. А в четырех поединках плей-офф на его счету 3 (2+1) очка.