ВХЛ Событие 24 октября 2023

Павел Мойсевич отразил 30 бросков и отметился ассистом, что помогло «СКА-Неве» разгромить «Тамбов», Егор Чезганов забросил вторую шайбу в сезоне ВХЛ

Результативные баллы белорусов в ВХЛ.

«Химик» одолел «Ростов» (4:1) в матче регулярного чемпионата ВХЛ.

Белорусский нападающий «Химика» Егор Чезганов отметился заброшенной шайбой на 52-й минуте встречи, когда счет стал 4:1.

В нынешнем сезоне Чезганов записал в свой актив 7 (2+5) баллов в 10 поединках ВХЛ. Также на его счету есть три матча за московский «Спартак» в МХЛ.

«СКА-Нева» разгромила «Тамбов» (7:1).

Белорусский вратарь Павел Мойсевич отразил 30 бросков соперника и отметился ассистом при шестом взятии ворот, когда счет стал 6:1.

В сезоне-2023/24 голкипер провел 12 матчей и отразил 342 броска. Процент отраженных бросков у него – 92.7. КН – 2.33. Также на его счету теперь есть ассистентский балл.

Нападающий «Тамбова» Александр Когалев результативных баллов не набрал, отыграл чуть более 15 минут, один раз бросил по воротам и завершил встречу с показателем полезности «-3».

В нынешнем сезоне у Когалева 3 (1+2) очка в 21 матче.