NCAA Событие 28 октября 2023

Артем Левшунов заработал 7-й результативный балл в NCAA

Но его команда уступила.

Команда Мичиганского государственного университета уступила в гостях Бостонскому колледжу – 1:5 (0:1, 0:1, 1:3) в регулярном чемпионате NCAA (Национальной ассоциации студенческого спорта).

Белорусский защитник команды Мичиганского государственного университета Артем Левшунов, который сегодня, 28 октября отмечает свое 18-летие, отметился результативной передачей при единственном взятии ворот соперника. Случилось это на 50-й минуте, когда счет стал 1:4. Белорус также исполнил 1 бросок в створ ворот и закончил матч с показателем полезности «0».

В 8 матчах нынешнего сезона Артем Левшунов набрал уже 7 (3+4) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+9». Он – самый результативный защитник команды.

Команда Мичиганского государственного университета в 8 матчах одержала 5 побед и потерпела три поражения.