NCAA Событие 05 ноября 2023

Артем Левшунов достиг отметки в 10 баллов в чемпионате NCAA

Белорус набирает очки в трех матчах подряд.

Команда Мичиганского государственного университета в гостях взяла верх над хоккеистами Университета штата Огайо – 6:4 (1:1, 2:2, 3:1) в регулярном чемпионате NCAA (Национальная ассоциация студенческого спорта).

Белорусский защитник гостей Артем Левшунов (2005) заработал ассистентский балл на 59-й минуте, когда его команда поразила пустые ворота соперника (6:4). Он также исполнил 4 броска в створ ворот и закончил поединок с показателем полезности «0».

Воспитанник жлобинского хоккея Левшунов набирает результативные баллы в трех матчах подряд (0+4), всего же в 10 встречах сезона на его счету 10 (3+7) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+12».

Команда Государственного университета Лейк-Супериор в гостях обыграла хоккеистов Государственного университета Бемиджи – 5:1 (3:1, 0:0, 2:0).

Белорусский защитник «Лейк-Супериор» Артем Борщов (2000) завершил встречу с показателем полезности «0». В 9 встречах сезона на счету воспитанника витебского хоккея 3 (1+2) очка при показателе полезности «0».