Экстралига Событие 14 ноября 2023

Егор Анисимов, Ахмед Гимбатов и Никита Ремезов – три звезды понедельника в Betera-Экстралиге

Главные герои вчерашнего дня.

Вчера состоялись два поединка регулярного чемпионата Betera-Экстралиги. Редакция Hockey.by назвала главных героев дня.

Третья звезда – Никита Ремезов. Форвард «Немана» отметился дублем в матче против «Гомеля» (2:3 ОТ). Напомним, «Неман» вел со счетом 2:0, однако «рыси» сумели сравнять счет, а затем вырвали победу в овертайме.

Ахмед Гимбатов – вторая звезда дня. Нападающий «Витебска» забросил две шайбы в ворота «Лиды». Команда из «Витебска» добилась выездной победы над «рыцарями» и продолжает беспроигрышную серию, которая уже составляет девять игр кряду.

Первая звезда дня – Егор Анисимов. Форвард «Гомеля» набрал два балла в победном матче против «Немана» (3:2 ОТ). Сначала нападающий ассистировал Владиславу Коткову, а затем отметился голом. При этом гол Анисимова на 58-й минуте позволил «рысям» перевести игру в овертайм, где они и добыли победу.