ВХЛ Событие 08 декабря 2023

Павел Денисов и Даниил Степанов отметились результативными передачами в матчах ВХЛ

Результативные баллы белорусов во Всероссийской хоккейной лиге.

«Южный Урал» в овертайме обыграл «Ростов» в матче регулярного чемпионата ВХЛ 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0).

В составе победителей на лед вышел белорусский защитник Даниил Степанов. Защитник отметился результативной передачей на 34-й минуте встречи, когда счет стал 3:2 в пользу клуба из Орска. Белорус отыграл 22:03 (26 смен), заработал 2 минуты штрафа, совершил 3 броска в створ ворот и завершил встречу с показателем полезности «+1».

В 35 матчах нынешнего сезона ВХЛ Даниил набрал 24 (4+20) очка при 26 штрафных минутах и показателе полезности «+10».

Воронежский «Буран» в гостях обыграл челябинский «Челмет»4:3 (1:1, 3:1, 0:1).

У победителей белорусский защитник Павел Денисов отметился результативной передачей на 24-й минуте матча, когда счет стал 2:1 в пользу воронежцев. Белорус провел на льду 24:04 (26 смен), заработал 2 минуты штрафа, совершил 4 броска в створ ворот, исполнил 1 силовой прием, заблокировал 1 выстрел соперника и завершил матч с показателем полезности «-1».

У Павла 7 (0+7) очков в 18 матчах за «Буран» и 2 (2+0) очка в 7 поединках за «Северсталь».