АХЛ Событие 21 января 2024

Никита Толопило отразил 21 бросок в матче АХЛ. «Абботсфорд» проиграл «Сан-Диего Галлз»

Илья Соловьев и Илья Усов без набранных баллов.

Хоккеисты «Сиракьюз» дома обыграли «Ютику Кометс» в регулярном чемпионате АХЛ – 5:2 (0:1, 4:0, 1:1).

У хозяев белорусский нападающий Илья Усов не отметился результативными баллами. Белорус исполнил 2 броска и завершил встречу с показателем полезности «0».

В 25 матчах со старта сезона на счету Ильи 8 (4+4) очков при 6 минутах штрафа и показателе полезности «-1».

«Калгари» в гостях проиграл «Бейкерсфилду Кондорс» – 3:7 (2:3, 0:3, 1:1).

В составе гостей на лед вышел белорусский защитник Илья СоловьевИгрок обороны не отметился голевым пасом или голом и завершил встречу с показателем полезности «-1».

В 29 матчах нынешнего сезона АХЛ Илья набрал 7 (2+5) очков при 18 минутах штрафа и показателе полезности «+4».

«Абботсфорд» дома проиграл «Сан-Диего Галлз» – 3:4 (0:2, 2:1, 1:1).

Белорусский голкипер Никита Толопило играл в фарм-клубе «Ванкувера». Белорус провел на льду 57:57 и отразил 21 бросок из 25.

В 15 матчах со старта сезона на счету Никиты 9 побед, 90,2 % отраженных бросков и КН  2,94.

Нападающий «Абботсфорда» Данила Климович исполнил 1 бросок и закончил матч с показателем полезности «0».

В 11 матчах нынешнего чемпионата АХЛ он набрал 2 (0+2) очка при 6 минутах штрафа и показателе полезности «+3».