МХЛ Событие 15 февраля 2024

Иван Гаврилов помог «Спартаку» всухую обыграть «Академию Михайлова» в очередном поединке МХЛ

Белорусский форвард поставил жирную точку в матче, увенчавшемся сухой победой «красно-белых».

МХК «Спартак» удачно съездил в гости к тульской «Академии Михайлова» и добился уверенной виктории – 4:0. Вклад в эту победу внес и капитан команды – белорус Иван Гаврилов.

Наш форвард записал в актив четвертую спартаковскую шайбу, которая в третьем периоде подытожила голевые успехи москвичей. Кроме того, Гаврилов провел на льду 22 смены (игровое время – 20:41), отлично показал себя на вбрасываниях, выиграв 10 из 17 «стандартов» (58,8%), исполнил 3 броска в створ (1 голевой), совершил 1 перехват и закончил матч с показателем полезности «+1».

В нынешнем сезоне МХЛ Иван Гаврилов отметился за МХК «Спартак» 47 (14+33) результативными баллами в 44 играх, заработал 80 минут штрафа и имеет показатель полезности «+15».