Экстралига Событие 02 апреля 2024

Антипов, Подкорытов и Жуковский – три звезды понедельника в плей-офф Betera-Экстралиги

Три форварда.

1 апреля состоялся четвертый матч полуфинальной серии плей-офф Betera-Экстралиги. «Металлург» обыграл «Гомель», жлобинчане повели в серии: 3-1.

Третья звезда дня – Илья Жуковский. Нападающий «Гомеля» отметился голом, форвард открыл счет в матче и закончил встречу с показателем полезности «+1».

Александр Подкорытов – вторая звезда понедельника. Нападающий «Металлурга» забросил шайбу в третьем периоде, его гол в большинстве на 54-й минуте стал победным для «волков».

Первая звезда дня – Артем Антипов. Форвард «Металлурга» отметился голом в матче. Нападающий забрасывал важные шайбы во всех победных матчах «Металлурга» в полуфинальной серии, на этот раз сравнял счет за 41 секунду до конца второго периода.