КХЛ Событие 20 мая 2019

У «Адмирала» новый генеральный директор

Перед ним ставят задачу достичь высоких спортивных результатов, а также способствовать развитию детского и юношеского хоккея в регионе.

Александра Смирнов на посту гендиректора сменил Михаила Дудченко, который стал заместителем гендиректора по безопасности. Перед новым руководителем поставлена задача по достижению высоких спортивных результатов и развитию детского и юношеского хоккея в регионе, а главная цель - появление в составе «Адмирала» своих воспитанников, уроженцев Приморского края и Дальнего Востока.

Назначение Смирнова – часть последовательной политики губернатора Приморского края Олега Кожемяко по развитию хоккея в регионе и подводит черту под цепочкой преобразований в «Адмирале». Михаил Дудченко провел важную стартовую работу в тяжелый для организации период. За это время руководству клуба удалось не только стабилизировать финансовую составляющую, но и значительно увеличить бюджет на следующий сезон за счет дополнительного финансирования со стороны существующих и новых спонсоров, – сообщает пресс-служба клуба.

В прошедшем регулярном чемпионате КХЛ «Адмирал» занял 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 51 очко.


Фото: официальный сайт «Адмирала»