НХЛ Видео 01 марта 2021

Егор Шарангович забросил за «Нью-Джерси», но его шайба не помогла «дьяволам»

Третий гол белоруса в НХЛ.

«Нью-Джерси» провел очередной матч против одного из лидеров Востока – «Вашингтона».

Первыми забросили «дьяволы», отличился Мальцев, но меньше, чем за десять минут «Кэпиталз» смогли сравнять счет. В дебюте второго периода «Вашингтон» вышел вперед. Однако радовались гости недолго. Егор Шарангович хлестким броском не оставил шансов вратарю соперника.

Тем не менее, победа осталась за «столичными». Викторию команде принес Александр Овечкин – 3:2.

Егор Шарангович выходил на лед в третьем звене вместе с Трэвисом Зэйджаком и Никитой Гусевым. Белорус сыграл 14:47 минут (19 смен), завершив встречу при нулевом показателе полезности.

Всего в сильнейшей лиге мира Егор провел 15 матчей – 4 (3+1) очка. Следующую игру «Нью-Джерси» проведет в среду, 3 марта, против «Айлендерс». Начало – 03:00 по минскому времени.

Нью-Джерси – Вашингтон – 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)

1:0 – 06:45 Мальцев (Заха, Суббан)

1:1 – 15:39 Врана (Диллон, Уилсон)

1:2 – 22:32 Бэкстрем (Врана, Уилсон)

2:2 – 23:20 Шарангович (Зэйджак, Вуд)

2:3 – 33:37 Овечкин (Дженсен, Эллер)